Victorine BRUNET - XIXeme Le marché. Aquarelle.... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Victorine BRUNET - XIXeme Le marché. Aquarelle. Signée et datée 1860 en bas à droite. 28 x 38 cm. Usures.
Mes ordres d'achat