Ecole FRANCAISE - XXeme Esquisse préparatoire... - Lot 24 - Pousse-Cornet

Lot 24
Estimation :
30 - 60 EUR
Ecole FRANCAISE - XXeme Esquisse préparatoire au pastel et une gouache représentant un village. 22 x 26,5 cm et 30 x 22,5 cm à vue. Usures
Mes ordres d'achat