Ecole FRANCAISE - fin XVIIIeme Scène de vie... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
30 - 60 EUR
Ecole FRANCAISE - fin XVIIIeme Scène de vie à la ferme. Mine de plomb, signée en bas à droite "Clémentine" et datée "16 floréal l'an 2eme" (5 mai 1794). 13,5 x 19 cm à vue. Rousseurs
Mes ordres d'achat