Lot comprenant 3 aquarelles comprenant : Une... - Lot 31 - Pousse-Cornet

Lot 31
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant 3 aquarelles comprenant : Une nature morte au vase. 32,5 x 23 cm. Un bouquet de fleurs et courges. 34 x 28 cm à vue. Nature morte au panier "P. Paroguet" et daté 1926 en bas à droite. 13,5 x 9,5 cm à vue. Accidents.
Mes ordres d'achat