Georges RÉGNAULT (1898-1979) Vision d'Espagne Fusain... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges RÉGNAULT (1898-1979) Vision d'Espagne Fusain et rehaurs e gouache et aquarelle Titré et signé en bas à gauche 32 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat