CHINE. Deux saucières en porcelaine à décor... - Lot 31 - Pousse-Cornet

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE. Deux saucières en porcelaine à décor blanc bleu. XVIIIe siècle. H.5, L.20 cm. Fêle de cuisson et égrenures.
Mes ordres d'achat