CHINE. Réunion de six assiettes en porcelaine... - Lot 32 - Pousse-Cornet

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
CHINE. Réunion de six assiettes en porcelaine à décor blanc bleu de fleurs, de vases fleuris et de paysages. XVIIIe. D.23 et 21,5 cm. Egrenures, fêle à l'une.
Mes ordres d'achat