CHINE. Deux plats en porcelaine de forme... - Lot 43 - Pousse-Cornet

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE. Deux plats en porcelaine de forme circulaire à décor blanc bleu d'un chinois et de fleurs. XVIIIe siècle. D.28 et D.23,5 cm. Fêles et égrenures. Le revers de l'une recouvert de papier ancien.
Mes ordres d'achat