CHINE. Saucière en porcelaine de forme chantournée... - Lot 52 - Pousse-Cornet

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE. Saucière en porcelaine de forme chantournée à décor blanc bleu de paysages. XIXe siècle. H.12, L.15 cm.Fêles et restaurations.
Mes ordres d'achat