CHINE. Soupière en porcelaine de forme rectangulaire... - Lot 58 - Pousse-Cornet

Lot 58
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE. Soupière en porcelaine de forme rectangulaire à décor blanc bleu de vues de villages et pagodes, prise végétalisée. XVIIIe siècle. H.25, L.31, P.24 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat