PAIRE de SORBETS en porcelaine à décor blanc... - Lot 60 - Pousse-Cornet

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE de SORBETS en porcelaine à décor blanc bleu de bouquets fleurs dans le goût de la chine. XVIIIe siècle. Marque en bleu au revers. H.6,5, D.6,5 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat