GRANDE TABLE DE SALLE A MANGER en acajou... - Lot 100 - Pousse-Cornet

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 600EUR
GRANDE TABLE DE SALLE A MANGER en acajou à plateau de forme ovale reposant sur six pieds dits "Jacob" se terminant par des roulettes. Début du XIXe siècle. On y joint quatre allonges en acajou (postérieures). H.70, L.145, L.totale 300 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat