LEGUMIER COUVERT en métal argenté ciselé... - Lot 120 - Pousse-Cornet

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LEGUMIER COUVERT en métal argenté ciselé à décor d'une frise de palmettes. Style Empire. H.16 cm, D.25 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat