PAIRE de CARAFONS en cristal soufflé à décor... - Lot 128 - Pousse-Cornet

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
PAIRE de CARAFONS en cristal soufflé à décor taillé de côtes plates et pointes de diamant. Probablement Baccarat ou Saint Louis. XIXe siècle. H.23 cm. On y joint un carafon en cristal soufflé à décor taillé de côtes plates. H.23 cm.
Mes ordres d'achat