CHOCOLATIERE en argent vermeillé à motif... - Lot 131 - Pousse-Cornet

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
CHOCOLATIERE en argent vermeillé à motif de côtes torse et de rocailles, manche en palissandre tourné. Le flanc est orné d'un monogramme. Poinçons Minerve, M.O. Lapar à Paris. Poids en argent 708g. Un choc.
Mes ordres d'achat