PAIRE de BUSTES en bronze à patine brune... - Lot 156 - Pousse-Cornet

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE de BUSTES en bronze à patine brune figurant Diderot et d'Alembert. Sur colonnes de marbre blanc. XIXe siècle. H.22,5 cm. Usures à la patine et petit éclat au marbre.
Mes ordres d'achat