SIX POTS A JUS en faïence à décor en camaïeu... - Lot 197 - Pousse-Cornet

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
SIX POTS A JUS en faïence à décor en camaïeu de bleu de fleurs dans le goût de Saint Cloud. H.7 cm, D.7 cm. Usures et petits accidents. On y joint trois pots à crème en porcelaine à décor approchant et quatre couvercles. H.7 cm, D.7 cm.
Mes ordres d'achat