PAIRE de CORDONS DE SONNETTE en bronze ciselé... - Lot 243 - Pousse-Cornet

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
PAIRE de CORDONS DE SONNETTE en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes de fleurs et galons de tissu rouge à motifs feuillagés. XIXe siècle. L.213 cm.
Mes ordres d'achat