PAIRE de FLAMBEAUX d'époque Louis XVI en... - Lot 274 - Pousse-Cornet

Lot 274
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE de FLAMBEAUX d'époque Louis XVI en bronze ciselé et doré, le fût à balustre cannelée ornée de guirlandes de laurier, la base de forme circulaire à pieds en ressaut. H.26 cm. D.13 cm. Quelques usures à la dorure
Mes ordres d'achat