PAIRE de BOUGEOIRS de style rocaille à deux... - Lot 287 - Pousse-Cornet

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE de BOUGEOIRS de style rocaille à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré, la base de forme chantournée à décor feuillagé. Style Louis XV. H.18 cm. Quelques usures à la patine.
Mes ordres d'achat