ELEPHANT en céramique crème à décor ajouré... - Lot 1 - Pousse-Cornet

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
ELEPHANT en céramique crème à décor ajouré et incisé. XXème. H : 43 - L : 45 cm. Usures.
Mes ordres d'achat