BARBEDIENNE, dans le goût de : Coupe sur... - Lot 72 - Pousse-Cornet

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BARBEDIENNE, dans le goût de : Coupe sur piédouche en bronze à patine brune à décor de frises feuillagées. H : 25 cm. Usures.
Mes ordres d'achat