BEAUVAIS (XXe) : Portrait de Louis XVI. Peinture... - Lot 87 - Pousse-Cornet

Lot 87
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
BEAUVAIS (XXe) : Portrait de Louis XVI. Peinture sur porcelaine dans un cadre à décor de cuir aux feuilles d'acanthe en bronze à patine brune. Signé sur la plaque. Cadre monogrammé A au revers. H : 30 - L : 25 cm. Usures.
Mes ordres d'achat