SARREGUEMINES : Six assiettes en faïence... - Lot 114 - Pousse-Cornet

Lot 114
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SARREGUEMINES : Six assiettes en faïence brune à décor de poisson. Marque au revers. D : 25 cm. Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat