PAIRE de Lampes de forme balustre en porcelaine... - Lot 150 - Pousse-Cornet

Lot 150
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
PAIRE de Lampes de forme balustre en porcelaine à décor de roses sur fond noir, monture en bronze et laiton. H : 52 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat