CHINE : Boîte à thé de forme quadrilobée... - Lot 153 - Pousse-Cornet

Lot 153
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
CHINE : Boîte à thé de forme quadrilobée en étain à décor de vases fleuris. Cachet au revers. H : 16 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat