BUSTE de jeune femme en bronze à patine brune.... - Lot 168 - Pousse-Cornet

Lot 168
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BUSTE de jeune femme en bronze à patine brune. Non signé. H : 9cm.
Mes ordres d'achat