JARDINIERE en bois de placage marqueté, ornementation... - Lot 195 - Pousse-Cornet

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
JARDINIERE en bois de placage marqueté, ornementation de bronze doré. Epoque Napoléon III. H : 17.5 L : 39 et P : 25 cm. Manque un pied.
Mes ordres d'achat