WEST GERMANY : Important vase en céramique... - Lot 214 - Pousse-Cornet

Lot 214
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
WEST GERMANY : Important vase en céramique à décor géométrique sur fond gris. Marque au revers. H : 42 cm. Légères usures.
Mes ordres d'achat