Charles DUDOUYT (1885-1946), dans le goût... - Lot 220 - Pousse-Cornet

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Charles DUDOUYT (1885-1946), dans le goût de : Petite chaise en bois, assise paillée et montants sommés de sphères. H : 70 - L : 47 - P : 35 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat