VALLAURIS - François Ré (XXe) : Vase à anses... - Lot 241 - Pousse-Cornet

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
VALLAURIS - François Ré (XXe) : Vase à anses en céramique noire et jaune à décor zoomorphe et figuré. Signé au revers. H : 34 cm. Légères usures, égrenure au col.
Mes ordres d'achat