PAIRE de PICHETS de forme anthropomorphe... - Lot 247 - Pousse-Cornet

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PAIRE de PICHETS de forme anthropomorphe en terre cuite polychrome. H : 39 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat