EVENTAIL en os, avec ancienne étiquette,... - Lot 252 - Pousse-Cornet

Lot 252.1
Estimation :
40 - 50 EUR
EVENTAIL en os, avec ancienne étiquette, ayant été offert à Marguerite Fouquet. XIXème siècle. H. : 24 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat