Albert THIRY (1932-2009) à Vallauris : plat... - Lot 281 - Pousse-Cornet

Lot 281
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Albert THIRY (1932-2009) à Vallauris : plat à poissons en céramique à décor d'un poisson. Signé en creux au revers. L: 42 cm. Usures.
Mes ordres d'achat