VASE de forme ovoïde, la panse aplatie, en... - Lot 297 - Pousse-Cornet

Lot 297
Estimation :
20 - 40 EUR
VASE de forme ovoïde, la panse aplatie, en grès émaillé vert à décor ajouré. H : 6 - D : 24 cm. Usures.
Mes ordres d'achat