Lot en bois sculpté comprenant : Masques... - Lot 61 - Pousse-Cornet

Lot 61
Estimation :
15 - 30 EUR
Lot en bois sculpté comprenant : Masques féminins et masculins (H.: 30 et 18 cm), lion (L. 36 cm), marotte en bois polychrome d'une tête de chinois (H.: 30 cm). Usures
Mes ordres d'achat