Paire de chaises en bois naturel tourné,... - Lot 241 - Pousse-Cornet

Lot 241
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de chaises en bois naturel tourné, piètements réunis par une entretoise, garniture bleue. Style Louis XIII. Époque XIXème H. : 89 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat