Fauteuil à dossier droit en bois naturel... - Lot 245 - Pousse-Cornet

Lot 245
Estimation :
15 - 30 EUR
Fauteuil à dossier droit en bois naturel de style Louis XIII, accotoirs et piètements en bois torsadé. Époque XIXème. 91 x 60 x 49 cm Usures
Mes ordres d'achat