Grande armoire en bois naturel moulurée et... - Lot 250 - Pousse-Cornet

Lot 250
Estimation :
30 - 60 EUR
Grande armoire en bois naturel moulurée et sculptée de décor de vases fleuris ouvrant par deux portes en façade, intérieur compartimenté. Époque XIXème. 238 x 137 x 57 cm Usures, petits accidents
Mes ordres d'achat