Lot de 5 éventails prises en bois noirci... - Lot 293 - Pousse-Cornet

Lot 293
Estimation :
15 - 30 EUR
Lot de 5 éventails prises en bois noirci et papier cartonné à décor appliqués et découpés de gravures et de partitions. Époque XIXème. H. : 46,5 cm environ Usures, petits accidents
Mes ordres d'achat