SOCIETE FRANCAISE DE COTONS A COUDRE : Boîte... - Lot 4 - Pousse-Cornet

Lot 4
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
SOCIETE FRANCAISE DE COTONS A COUDRE : Boîte publicitaire en carton bouilli laqué noir à décor polychrome d'un chinois et d'un singe à l'éventail. Marqué "C.B - Paris - E.P". H. 8 - L. 19 - P. 11 cm. Usures au décor.
Mes ordres d'achat