Six BOITES COUVERTES rectangulaires en carton... - Lot 11 - Pousse-Cornet

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Six BOITES COUVERTES rectangulaires en carton bouilli laqué noir à décor de scènes animées dans des jardins. H. 3 - L. 12 - P. 8 cm. Usures aux décors.
Mes ordres d'achat