PONT-A-MOUSSON : Trois boîtes à timbres en... - Lot 33 - Pousse-Cornet

Lot 33
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
PONT-A-MOUSSON : Trois boîtes à timbres en carton bouilli à décor de personnages de Cour, dans le goût de la Chine. Marque "déposé AB". H. 3 - L. 9 - P. 6.5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat