JATTE en terre cuite émaillée à décor de... - Lot 86 - Pousse-Cornet

Lot 86.1
Estimation :
10 - 30 EUR
JATTE en terre cuite émaillée à décor de fleurs sur fond brun. H. 7 cm - Diam. 36 cm. Accidents et restauration.
Mes ordres d'achat