HB - HENRIOT - QUIMPER : 6 assiettes en faïence... - Lot 103 - Pousse-Cornet

Lot 103
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
HB - HENRIOT - QUIMPER : 6 assiettes en faïence à décor de bretons et bretonnes en habits traditionnels. Signé sous la base. Diam. entre 24 et 26 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat