BETSCHDORF - Alsace : Deux pots en grès émaillé... - Lot 128 - Pousse-Cornet

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
BETSCHDORF - Alsace : Deux pots en grès émaillé à décor de motifs géométriques bleus. H. 20.5 cm - Diam. : 22 cm. Egrenures. Joint un VASE en cristal à huit lobes en relief, en partie dépolis. H. 30 cm. Accident à la base.
Mes ordres d'achat