SARREGUEMINES : Quinze assiettes décor de... - Lot 131 - Pousse-Cornet

Lot 131
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SARREGUEMINES : Quinze assiettes décor de personnages historiques dont Nicolas II, Président Kruger, Léon Gambetta, Victor Hugo, etc. Marque au revers. Diam. : 21.5 cm. Usures et fêles.
Mes ordres d'achat