TÊTE d'homme en terre cuite émaillée polychrome.... - Lot 166 - Pousse-Cornet

Lot 166
Estimation :
10 - 30 EUR
TÊTE d'homme en terre cuite émaillée polychrome. H. 14 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat