CENTRE de TABLE en régule anciennement argenté... - Lot 168 - Pousse-Cornet

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
CENTRE de TABLE en régule anciennement argenté de style Rocaille centré d'un miroir (L.40 cm). Joint six grands COUTEAUX et trois petits couteaux au manche en bois (L. 23.5 et 20 cm). Et un RAMASSE-MIETTES en carton bouilli laqué noir à décor doré d'un oiseau branché (L. 29 cm). Sans brosse. Accidents.
Mes ordres d'achat