Quatre OEUFS factices en verre teinté vert,... - Lot 181 - Pousse-Cornet

Lot 181
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Quatre OEUFS factices en verre teinté vert, rouge et transparent à décor de monogrammes dorés. H. entre 10 et 11 cm. Joint une COUPE en verre givré sur socle carré. H. 8 cm - Diam. 15 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat